Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 5-й тур

Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 5-й турВ среду пройдут еще восемь матчей 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2019/20 гг. Наибольший интерес вызывает поединок “Барселона” – “Боруссия” (Дортмунд). Каталонцы с 8-ью очками лидируют, а “шмели”, набрав на балл меньше, расположились строчкой ниже. В Германии была зафиксирована нулевая ничья.

 

В другом поединке квартета F сойдутся “Славия” и “Интер“. Пражане, имеющие в активе 2 очка, занимают последнее мести, а “нерадзурри” с 4-мя баллами, идут на 3-ей строчке. В игре первого круга соперники разошлись миром, обменявшись забитыми голами.

 

В группе Е все внимание будет приковано к матчу “Ливерпуль” – “Наполи“. Мерсисайдцы, набрав 9 очков, возглавляют таблицу, а неаполитанцы, имеющие в активе 8 баллов, расположились строчкой ниже. В Италии сильнее оказались бывшие одноклубники Диего Марадоны (2:0).

 

В параллельной игре “Зальцбург” на выезде будет экзаменовать “Генк“. Австрийская команда с 4-мя очками занимает 3-ье место, а дружина Ханса Вольфа, набрав все один балл, замыкает квартет. В поединке первого круга “быки” разгромили бельгийский клуб (6:2).

 

Питерский “Зенит” дома примет “Лион“. Подопечные Сергея Семака, имеющие в активе 4 очка, идут третьими, а “львы” с 7 баллами расположились строчкой выше. Во Франции была зафиксирована ничья (1:1).

 

В другом матче группы G “Бенфика” в гостях сразится с “РБ Лейпциг“. Лиссабонцы, набрав 3 очка, занимают последнее место, а немецкая команда, имеющая в активе 9 баллов, лидирует. В поединке первого круга португальский клуб потерпел поражение (1:2).

 

Валенсия” в родных стенах встретится с “Челси“. Соперники с 7 очками делят 1-3 строчки. В Лондоне успех сопутствовал “летучим мышам” (1:0). Напомним, что это была первая победа представителя Примеры в поединках с лондонской командой.

 

В еще одном матче сыграют “Лилль” и амстердамский “Аякс“. “Бульдоги”, набрав один балл, замыкают таблицу, а голландский клуб, имеющий в активе 7 очков, делит 1-3 строчки. В игре первого круга французская команда уступила, пропустив в свои ворота три безответных гола.

 

Расписание всех матчей среды

 

Группа Е

 

Ливерпуль” – “Наполи

Генк” – “Зальцбург”

 

Группа F

 

Славия” – “Интер

Барселона” – “Боруссия” (Д)

 

Группа G

 

РБ Лейпциг” – “Бенфика

Зенит” – “Лион

 

Группа H

 

Валенсия” – “Челси

Лилль” – “Аякс

 

Что и где можно посмотреть?

 

27.11.2019. “Валенсия” – “Челси“. Телеканалы Футбол 1, Матч ТВ! Футбол 1. 19:45.

27.11.2019. “Зенит” – “Лион“. Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ, Матч ТВ! Премьер. 19:45.

27.11.2019. “Барселона” – “Боруссия” (Д). Телеканалы Футбол 1, Матч ТВ. 21:50.

27.11.2019. “Ливерпуль” – “Наполи“. Телеканал Матч ТВ! Футбол 1. 21:50.

27.11.2019. “Славия” – “Интер“. Телеканал Матч ТВ! Футбол 2. 21:50.

27.11.2019. “Лейпциг” – “Бенфика“. Телеканал Матч ТВ! Футбол 3. 21:50.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: