Фрэнк ЛЭМПАРД: «Довольны ничьей с «Валенсией», это была действительно сложная игра»

Главный тренер лондонского “ЧелсиФрэнк Лэмпард дал комментарий после выездного матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с “Валенсией” (2:2).

 

“В какой-то степени я могу быть доволен результатом. Безусловно, мы приехали сюда за победой и с уважением отнеслись к сопернику, к стадиону и к турниру.

 

Это был очень сложный матч, однако ничья позволяет нам самим решать вопрос о выходе в плей-офф в домашней игре с “Лиллем“, не оглядываясь на соперников. На поле было много как положительных, так и отрицательных моментов, но в целом мы должны быть довольны исходом матча.

 

Обе команды имели невероятные возможности, и матч вполне мог завершиться со счетом 5:5. У нас были шансы в самом начале встречи и затем на протяжении первого тайма. В то же время хозяева создавали свои моменты, которые были даже опаснее наших.

 

Это был достаточно необычный матч, в котором обе команды имели немало шансов. Мы многое позволяли сопернику и должны быть довольны ничейным результатом, поскольку это была действительно сложная игра”, — приводит слова а пресс-служба клуба.

 

Валенсия” набрала 8 очков и поднялась на 1-е место в турнирной таблице группы Н. “Челси” (8) — на 2-м месте. Соперниками команд по группе Н являются амстердамский “Аякс” и “Лилль“.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: