Фанаты «Мальме»: «Тренер «Динамо» просто не контролирует свою команду»

Болельщики “Мальме” радуются победе над “Динамо” и провожают на пенсию Маркуса Розенберга – автора дубля во вчерашнем матче, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Werner:Динамо” – грубая команда. Знаете, что странно? И у нас, и у них – по 16 фолов, но при этом украинцы получили 7 желтых и одну красную карточку, а мы – две желтые. Хотя я бы даже назвал некоторые решения арбитра сомнительными. С одной стороны, он мог бы даже более жестко относиться к поведению украинцев, особенно когда они стали его атаковать и кричать перед тем, как рефери показал красную карточку. УЕФА рекомендует арбитрам жестко наказывать такое поведение. Но справедливости ради отмечу, что и наши игроки должны были получать больше предупреждений”.

 

Jopper: “До последнего верил, что мы сможем вырвать победу у “Динамо“. Видно было, что вся команда хотела выиграть сегодня, все хотели порадовать не только болельщиков, но и Розенберга. Было очень грустно проститься с легендой и при этом проиграть такой важный матч. К счастью, все получилось идеально, хотя и пришлось всем нам сильно понервничать. Но оно того явно стоило”.

 

Fermat: “Наверное, украинцы планировали выиграть просто за счет высокого класса, а не благодаря хорошей подготовке. Тренер “Динамо” выглядел весь матч каким-то растерянным и иногда складывалось ощущение, что он не контролирует свою команду, которая играла довольно грубо”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: