«Динамо» помогло «поставить на ноги» своего бывшего игрока

Украинский вратарь азербайджанского “Сабаила” Александр Рыбка рассказал о восстановлении после тяжелой травмы, сообщает footboom.com.

 

“Восстановление было полностью плановым. Как говорили врачи так и прошло. Ежедневные тренировки, реабилитация. Шесть месяцев выдержал. Непростой период был.

 

Хочу сказать спасибо “Сабаилу”, ведь они мне разрешили проходить реабилитацию в Киеве, где я был постоянно с семьей. Именно с их поддержкой мое восстановление прошло в разы проще.

 

Также хотел бы поблагодарить и “Динамо“, которое позволило мне проходить реабилитацию на их базе. Меня поддержали президент, медицинский персонал и многие другие.

 

Мы заключили новый контракт за три дня до моей травмы. Однако эта травма никак не сказалась на наших отношениях, они нормально и с пониманием отнеслись к этому эпизоду и всячески меня поддержали. Не было некрасивых движений с их стороны.

 

Не чувствую себя здесь легионером. Все в команде говорят по-русски, поэтому каких-то сложностей не возникает с пониманием”, – сказал Рыбка.

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: