Гарет БЭЙЛ: «Уже не обращаю внимания на свист фанатов Реала»

Футболист мадридского “РеалаГарет Бэйл в интервью BT Sport рассказал о непростых отношениях с болельщиками “королевского клуба”.

 

“Думаю, что для меня стало немного шоком и удивлением, когда меня впервые освистали наши фанаты: на самом деле, я не знал, как справиться со всем этим. Но подобные случаи со мной происходили еще пару раз, и по мере того, как я становился старше, я научился управлять ситуацией: теперь я просто пожимаю плечами.

 

В любом случае, “Сантьяго Бернабеу” – лучшее место, на котором ты можешь быть освистан болельщиками за свое плохое выступление – я это понимаю. Очевидно, что я должен продолжать усердно работать и демонстрировать болельщикам, на что я способен: в конечном итоге недовольство прекратится, и моя карьера вернется в прежнее русло.

 

Моуринью в “Тоттенхэме“? Удивительное решение для клуба: у португальского специалиста есть богатый опыт побед. “Тоттенхэм” хочет выигрывать титулы, и я полагаю, что лучшего тандема, чем с Моуриньо, для этой цели не существует”, – сказал Бэйл.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: