Вернидуб объяснил, как играть его команда

Главный тренер солигорского “ШахтераЮрий Вернидуб рассказал о первых достижениях в клубе, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

“За этот период успел познакомиться с командой, изучил игроков. Есть группа ребят, которые покидают нас, будем работать над усилением. Плюс не надо забывать, что есть достаточно неплохая академия.

 

Молодых ребят тоже будем привлекать на сборы, сейчас немного отдохнем, а уже с 9 января приступим к работе и начнем серьезно готовиться к следующему чемпионату.

 

Будем работать, а там жизнь покажет. Пока что-то говорить не хочется. Знакомился с командой. Хорошо, что появилось время до отпуска познакомиться с командой и узнать ее сильные стороны, слабые стороны. Понятно, что игру будем немного перестраивать.

 

Постараемся играть интереснее, в более атакующий футбол, который будет нравиться болельщикам. Если будет нравиться болельщикам, то будет плюс как мне, так и команде.

 

По крайней мере постараемся это сделать. А как будет, не хочу загадывать. Я не Бог, не могу предвидеть. Мы со своей стороны сделаем все возможное”, – заявил Вернидуб.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: