Игорь ЦЫГАНИК: «Лугано» — посредственная команда. «Динамо» должно забивать ей больше двух мячей»

Известный журналист и телеведущий Игорь Цыганик поделился прогнозом относительно исхода матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы между киевским “Динамо” и “Лугано“.

 

Динамо” должно забивать больше двух мячей и выигрывать с разницей в два мяча. После поражения от “Зари” я понял, что киевляне в голове уже держали поединок с “Лугано” в Лиге Европы. Это определяющий матч в первой части сезона.

 

Уверен, что команда Михайличенко сделает все возможное, чтобы выполнить задачу и получить нужный результат в четверг. По моему мнению, “Динамо” имеет все необходимое для этого.

 

Я сделаю ставку, “Динамо” выиграет с форой (-1,5). Ничего особенного “Лугано” не показывает. Это — посредственная команда, которых много даже в Украине. Если киевляне сыграют в свой агрессивный футбол, как это было против “Шахтера” в Кубке Украины, то не сомневаюсь, что “Динамо” выиграет с разницей в два мяча.

 

Кроме того, прогнозирую, что отличится Беседин. Артем должен помочь команде выиграть этот матч и пройти в плей-офф Лиги Европы“, — приводит слова Цыганика Bookmaker-ratings.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: