Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур

Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й турВ среду восемью матчами завершится групповой раунд Лиги чемпионов сезона 2019/20 гг. “Шахтер” в Харькове примет “Аталанту“. Дружина Луиша Каштру, набрав 6 очков, занимает 2-ое место, а команда из Бергамо с 4-мя баллами замыкает таблицу. В Италии сильнее оказались “горняки ” (2:1).

 

В параллельной игре квартета С сойдутся “Динамо” (Загреб) и “Манчестер Сити“. Хорватский клуб, имеющий в активе 5 очков, расположился на 3-ей строчке, а “горожане”, набрав 11 баллов, гарантировали себе выход в плей-офф с первого места. В поединке первого круга представители АПЛ взяли верх (2:0).

 

Мадридский “Реал” отправится в Брюгге. “Сливочные” с 8-ью очками занимают 2-ую строчку, а бельгийская команда, имеющая в активе 3 балла, идет на 3-ем месте. В столице Испании была зафиксирована ничья (2:2).

 

В другом матче группы А ПСЖ дома будет экзаменовать “Галатасарай“. Парижане, набрав 13 очков, обеспечили себе путевку в следующий раунд с первой строчки, а турецкий клуб с 2-мя баллами замыкает таблицу. В поединке первого круга подопечные Томаса Тухеля победили с минимальным счетом.

 

Тоттенхэм” на выезде сразится с “Баварией“. Обе команды гарантировали себе путевки в плей-офф: “шпоры” выходят со второго места, а мюнхенцы – с первого. В Лондоне немецкий гранд сокрушили соперника (7:2).

 

В еще одном матче квартета В сыграют “Олимпиакос” и “Црвена Звезда“. Греческий клуб, имеющий в активе одно очко, расположился на последней строчке, а белградцы, набрав 3 балла, занимает 3-ье место. В поединке первого круга успех сопутствовал сербской команде (3:1).

 

В группе D можно выделить встречу “Байер” – “Ювентус“. Леверкузенцы с 6-ью очками, занимают 3-ью строчку, а “Старая Синьор” обеспечила себе выход в следующий раунд с первого места. В Турине хозяева поля обыграли представителя Бундеслиги (3:0).

 

В параллельной игре “Локомотив” на выезде сразится с мадридским “Атлетико“. “Железнодорожники”, имеющие в активе 3 балла, замыкают таблицу, а “матрасники”, набрав 7 очков, расположились на 2-ой строчке. В матче первого круга испанский клуб отгрузив в ворота противника два безответных мяча.

 

Расписание всех матчей вторника

 

Группа А

 

Брюгге” – “Реал

ПСЖ – “Галатасарай

 

Группа В

 

Бавария” – “Тоттенхэм

Олимпиакос” – “Црвена Звезда

 

Группа С

 

Шахтер” – “Аталанта

Динамо” (З) – “Ман. Сити”

 

Группа D

 

Байер” – “Ювентус

Атлетико” – “Локомотив

 

Что и где можно посмотреть?

 

11.12.2019. “Шахтер” – “Аталанта“. Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ, Матч ТВ! Футбол 3. 19:45.

11.12.2019. “Динамо” (З) – “Манчестер Сити“. Телеканалы Футбол 1, Матч ТВ! Футбол 1. 19:45.

11.12.2019. “Байер” – “Ювентус“. Телеканалы Футбол 1, Матч ТВ! Футбол 2. 21:50.

11.12.2019. “Бавария” – “Тоттенхэм“. Телеканал Матч ТВ! Футбол 1. 21:50.

11.12.2019. “Брюгге” – “Реал“. Телеканал Матч ТВ! Футбол 3. 21:50.

11.12.2019. “Атлетико” – “Локомотив“. Телеканал Матч ТВ. 21:50.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: