Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «В том, что произошло, виноваты все»

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "В том, что произошло, виноваты все"

Главный тренер киевского “Динамо” ответил на вопросы журналистов после последнего для “бело-синих” матча Лиги Европы в этом сезоне против “Лугано” (1:1).

 

– Алексей Александрович, кто виноват в сегодняшнем результате и что делать дальше?

 

– В том, что произошло, виноваты все. Я отвечаю за результат. Что касается сегодняшней игры, то мы подвели черту под нашим выступлением в еврокубках. Если анализировать наше выступление, то были и хорошие игры, но было допущено много ошибок, что не позволило нам достигать результата в определенных матчах, в том числе и в сегодняшнем.

 

Нельзя сказать, что мы не наиграли на победу. Но мы допускаем ошибки, пропускаем мячи и не можем забить сами – это проблема, которую нужно решать на тренировках и в работе.

 

– С чем можно связать последние неутешительные результаты команды и невыход в еврокубковую весну? Произошел ли уже разговор с президентом клуба?

 

– Беседы с президентом еще не было. Наши последние результаты – это очень неприятная ситуация. Однако, если сравнивать сегодняшнюю игру с матчем с “Зарей”, ситуация несколько иная. В том матче у нас многое не получалось в организации игры, это была моя ошибка. А сегодня нам не хватило реализации моментов и преимущества, которым мы владели. Мы пропустили после чуть ли не единственного момента у “Лугано“. Нам не прощают ошибок, а мы прощаем очень многое.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: