Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Подводить итоги первой части сезона пока рано»

Главный тренер СК “Днепр-1” Дмитрий Михайленко пообщался с журналистами на сегодняшней открытой тренировке перед матчем с “Александрией“.

 

“Настроение у нас боевое, будем играть против соперника-представителя нашей страны в групповом раунде Лиги Европы, поэтому эмоционально, считаю, игра пройдет на хорошем уровне.

 

По травмированным – у нас есть игроки с повреждениями, но впереди еще два дня, за которые мы и посмотрим, есть ли шанс их восстановить. Точно не готовятся к матчу Александр Снижко, у которого сломана рука, и Арсений Батагов, у которого затягивается восстановление после травмы. Ну, а Дмитрий Коркишко пропускает игру из-за дисквалификации.

 

Сейчас я не готов делать какой-то большой анализ выступления команды в первой части сезона. Уже в процессе проанализируем, что нам не удалось, над чем надо работать в межсезонье, и какие позиции усиливать – это все уже сделаем позже. Понятно, что какие-то выводы уже есть, но сейчас я их обнародовать не стану”, – цитирует наставника сайт СК “Днепр-1”.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: