Олег КУЗНЕЦОВ: «Динамо больше убито психологически, чем Шахтер»

Бывший защитник “ДинамоОлег Кузнецов поделился мыслями о психологическом состоянии наших грандов после еврокубковых неудач посреди недели.

 

Динамо больше убито психологически. Шахтер, вылетев из Лиги чемпионов, продолжит выступление в Лиге Европы, а киевляне вообще прекратили борьбу. Наверняка оба наставника прибегнут к ротации состава. Тем не менее, и горняки, и динамовцы сделают все возможное, чтобы победить. Отставание от Шахтера в 14 очков — это, мягко говоря, многовато для бело-синих. И в борьбе за пьедестал еще ничего не ясно.

 

Я считаю, что Заря может удивить Шахтер. Горнякам будет тяжеловато психологически после поражения от Аталанты. И физических сил это не добавляет. А Заря после победы над Динамо к встрече с Шахтером готовилась в хорошем эмоциональном состоянии. В предматчевых раскладах я бы даже отдал луганчанам преимущество.

 

Не думаю, что кому-то удастся ликвидировать этот отрыв, если даже горняки проиграют в ближайшую субботу. Не нужно забывать и то, что в первой шестерке еще и каждый из конкурентов будет терять очки. Судьба золотых медалей решена процентов на 90″, – цитирует Кузнецова “Команда №1”.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: