Планы «Динамо» на зимнее межсезонье. Дата выхода из отпуска, сроки межсезонных сборов

Планы "Динамо" на зимнее межсезонье. Дата выхода из отпуска, сроки межсезонных сборовКиевское “Динамо” сегодня, 15 декабря, проведет свой заключительный матч 2019 года — в рамках 18-го тура чемпионата Украины “бело-синие” сыграют в гостях с черниговской “Десной”. Сразу после этого поединка для команды Алексея Михайличенко начнется традиционный для футбольного годового графика отпуск.

 

Как удалось узнать Dynamo.kiev.ua, отдыхать динамовцы будут почти месяц. В течение 9-11 января “бело-синие” соберутся в Киеве, пройдут медицинский осмотр в столичной клинике “Борис” и проведут несколько втягивающих тренировок на своей клубной базе в Конча-Заспе. Ну а 14-го числа команда Алексея Михайличенко отправится на первый межсезонный сбор, который в отличие от всех предыдущих лет, будет проходить не в Испании, а в Турции.

 

На первом учебно-тренировочном сборе “Динамо” будет закладывать фундамент физической готовности, но и проведет не менее трех контрольных поединков. Длиться первый сбор будет две недели, до 28 января, после чего команда вернется в Киев, и футболисты получат несколько дней отдыха. Затем, 3-го февраля, динамовцы вновь отправятся в Турцию, на второй сбор, который также будет длиться две недели, но в его рамках “бело-синих” проведут уже 5-6 спаррингов.

 

17 февраля “Динамо” завершит свою межсезонную подготовку, вернется в Киев и на своей клубной базе в Конча-Заспе будет вести планомерную подготовку к первому официальному матчу 2020 года, в котором 22-23 февраля “бело-синие” сыграют с полтавской “Ворсклой” в рамках 19-го тура чемпионата Украины.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: