Английская пресса проехалась по Ярмоленко

Украинский вингер “Вест ХэмаАндрей Ярмоленко переживает не лучшие времена в АПЛ, сообщает сайт Sportanalytic.com.

В матче 17 тура против “Саутгемптона” (0:1) украинец вышел на поле на 72 минуте и оставил от своей игры не самые лучшие впечатления от английских экспертов.

Так издание Football.London поставило Ярмола низкую “четверку” за его действия в поединке против “святых”.

“Ярмоленко подарил мяч сопернику на подступах к воротам, но это сошло ему с рук, и упустил хороший шанс на другом конце поля. Его ждет борьба за ограниченные минуты в игре”, – говорится в короткой заметке к оценке Ярмоленко.

Добавим, что в нынешнем сезоне Ярмоленко сыграл за “Вест Хэм” 15 матчей, в которых забил 3 гола и сделал 1 ассист.