Джейми КАРРАГЕР: «Удивлюсь, если Анчелотти возглавит «Эвертон»

Бывший футболист “Ливерпуля“, а ныне эксперт на британском телевидении Джейми Каррагер поделился мнением о возможном назначении Карло Анчелотти на пост главного тренера “Эвертона“.

 

“Для “Эвертона” назначение Анчелотти станет настоящим поворотом. Я удивлюсь, если он возглавит клуб. Особенно учитывая то, где они сейчас находятся. Не уверен, что он тот человек, который может выполнить ту задачу, которая необходимую “Эвертону“. Это менеджер, который руководил топ-клубами в мировом футболе. Он берет действительно хорошие команды, и он добавляет немного штрихов к ним. Но болельщикиЭвертона будут в восторге.

 

Он не собирается побеждать в чемпионате или Лиге чемпионов в “Эвертоне“. Задача любого менеджера этого клуба — попасть в первую шестерку, что очень непросто”, — приводит слова Каррагера Daily Mail со ссылкой на Sky Sports.

 

Карло Анчелотти уже работал в Премьер-лиге. С 2009 по 2011 год он тренировал “Челси” и приводил клуб к чемпионскому титулу. “Эвертон” располагается в настоящий момент на 16-м месте в английской Премьер-лиге. У мерсисайдского клуба в активе 18 очков в 17 турах чемпионата.

 

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: