Леонардо БОНУЧЧИ: «Надеемся уйти на рождественские каникулы с новым трофеем»

Защитник “ЮвентусаЛеонардо Бонуччи – о будущем поединке с “Лацио” за Суперкубок Италии.

 

“Предыдущий матч против “Лацио” научил нас тому, что небольшие инциденты могут иметь решающее значение. Мы знаем, что “Лацио” находится в отличной форме, но и мы подходим к этому матчу после серии игр с положительным результатом, поэтому в себе мы уверены. Наша первая цель – сыграть лучше, чем в прошлый раз, когда мы играли против “Лацио“, когда мы позволили им создать слишком много голевых возможностей. Победа в этом матче увеличила бы наш энтузиазм и уверенность в себе, поэтому мы надеемся уйти на рождественские каникулы с новым трофеем.

 

Иммобиле? Он забил много голов, мы хорошо знаем его по сборной Италии. Чиро очень хорошо использует свободное пространство, но “Лацио” – это нечто большее, чем один Иммобиле. Чтобы их обыграть, нам нужно продемонстрировать идеальный матч. Мы должны действовать как единое целое, чтобы ограничить в движении Милинковича-Савича и Иммобиле.

 

Под руководством Сарри мы изменили собственный игровой стиль, поэтому мы пока еще не все делаем так, как нужно. Нас злит то, что мы много пропускаем, и многие из пропущенных голов сводятся к индивидуальным ошибкам. Мы знаем, что должны продолжать совершенствоваться”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: