Сборная Нидерландов потеряла еще одного своего нападающего

Новости из лагеря соперника сборной Украины по группе “C” финальной части Евро-2020. Сборная Нидерландов за последнюю неделею потеряла уже второго своего нападающего.

 

Напомним, в прошлое воскресенье голландский нападающий французского “ЛионаМемфис Депай получил разрыв передней крестообразной связки колена и теперь почти наверняка сборной Нидерландов на Евро-2020 не поможет. Одновременно с этим еще один форвард голландской национальной команды — Дониэлл Мален подвернул ногу в очередном матче за свой клуб — ПСВ.

 

Сперва это повреждение не выглядело серьезным, но вчера ПСВ, так и не огласив диагноз, сообщил лишь, что Мален выбыл из строя, как минимум, на несколько недель и сделал к этому важное дополнение: “Возможность участия футболиста в чемпионате Европы будет рассмотрена дополнительно в январе”. Таким образом, не исключено, что не только Депай, но и Мален не поможет сборной Нидерландов на Евро-2020.

 

Напомним, сборная Украины на чемпионате Европы сыграет со сборной Нидерландов в 1-м туре группового этапа. Этот поединок состоится 14 июня в Амстердаме.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: