Фрэнк ЛЭМПАРД: «У Виллиана невероятная способность уходить от соперников»

Главный тренер “ЧелсиФрэнк Лэмпард признался, что был обеспокоен тем, наслаждается ли Виллиан игрой в футбол, когда следил за выступлением команды в качестве болельщика. Поработав с 31-летним вингером в последние 6 месяцев, коуч убедился, насколько игрок важен для этой команды, отмечает клубная пресс-служба.

 

“Это здорово для меня, особенно когда он играет так, как он сыграл в тот день, – говорит Лэмпард. – Это было невероятное выступление, и он обладает таким мастерством. Я знал, что он обладает этим мастерством, когда приступал к работе с “Челси“. Последние год-два я следил за его игрой на расстоянии, и я не был уверен, насколько он получал удовольствие от игры в матчах, которые я наблюдал, – речь о его мимике и жестах, а также о периодических выпадениях из игры.

 

Я чувствовал в начале сезона, что должен сказать ему, как я к нему отношусь и насколько он важен для команды. Мы хотели, чтобы он набрал форму и усердно работал без мяча, поскольку я знаю, что он способен на это, и я могу позволить ему делать все остальное, с точки зрения работы с мячом, поскольку он обладает невероятной способностью уходить от соперников”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: