«Коринтианс» договорился с «Динамо» об аренде Сидиклея

Коринтианс после длительных переговоров договорился с Динамо о трансфере защитника киевлян Сидиклея, сообщает Gazetaesportiva.com. Футболист присоединится к бразильскому клубу на правах аренды до конца 2020 года.

 

Коринтианс согласился выплачивать всю заработную плату Сидиклею. Остальные детали сделки не называются. Подписание контракта с защитником теперь зависит от представителей игрока.

 

Ранее сообщалось, что Динамо хочет от Коринтианса 1 миллион евро за годичную аренду Сидиклея. Также киевляне были готовы продать защитника за 5 миллионов евро.

 

Бразилец в 2018 году уже играл за Коринтианс на правах аренды из Атлетико Паранаэнсе, после чего за 4,5 миллионов евро перешел в Динамо.

 

В нынешнем сезоне 26-летний Сидиклей не провел ни единого матча за Динамо. Защитник только один раз попал в заявку команды на матч чемпионата Украины. В прошлом розыгрыше бразилец сыграл 23 матча за киевлян, отметившись одним голом и двумя результативными передачами.

 

Динамо ушло на зимний перерыв на втором месте турнирной таблицы УПЛ, отставая от лидирующего Шахтера на 14 очков. Киевляне выйдут из отпуска 10 января, а 15 января отправятся на тренировочный сбор в Турцию.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: