Рэшфорд может пропустить матч с «Ливерпулем» из-за травмы

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” Уле-Гуннар Сульшер после переигровки матча с “Вулвэрхэмптоном” (1:0) подвел итоги матча, а также рассказал о состоянии нападающего Маркуса Рэшфорда, который был заменен из-за травмы во втором тайме, через 15 минут после выхода на замену.

 

“К концу матча у обеих команд не осталось никаких сил. Бывают матчи, когда игра на встречных курсах нам совсем не подходит, но мы рады, что наконец обыграли “Вулверхэмптон“. Мата показал свой уровень.

 

Решение дать Рэшфорду продолжить игру привело к худшему исходу. Это нужно принять. Обследование пройдет в ближайшие несколько дней. Посмотрим, будет ли он готов к гостевой воскресной игре 23-тура английской Премьер-лиги с “Ливерпулем“. Изначально, у него возникли проблемы с тем, чтобы просто бежать, из-за проблем со спиной. После он получил еще один удар, который окончательно вывел его из игры”, — приводит слова Сульшера BBC.

 

Встреча “Ливерпуля” и “Манчестер Юнайтед” в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги состоится в воскресенье, 19 января, на стадионе “Энфилд”. Начало матча – в 18:30 по киевскому времени.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: