Сборная ветеранов Украины – победитель турнира в Батуми

19 января на четвертом по счету Кубке легенд, посвященном чествованию памяти известного футбольного функционера, менеджера УЕФА по работе с национальными ассоциациями Давида Петриашвили, победу отпраздновала сборная Украины среди ветеранов, сообщает официальный сайт УАФ.

В финале престижного соревнования “сине-желтые” победили хозяев, сборную Грузии – 1:0.

Судьба финала была решена за три минуты до его завершения. После прострела Шевчука с правого фланга мяч отскочил на линию штрафной, откуда Цихмейструк точно пробил под перекладину.

Сборная ветеранов Украины отправилась в Грузию под руководством тренера Владимира Лозинского в следующем составе: Виталий Рева, Олег Собуцкий, Владислав Ващук, Владимир Езерский, Руслан Ротань, Эдуард Цихмейструк, Виталий Мандзюк, Николай Ищенко, Богдан Шершун, Вячеслав Шевчук, Алексей Белик, Андрей Донец и Андрей Хомин.