«Барселона» видит в Обамеянге замену Суаресу

"Барселона" видит в Обамеянге замену СуаресуНападающий “Арсенала” Пьер-Эмерик Обамеянг может продолжить карьеру в чемпионате Испании, сообщает Mundo Deportivo.

 

По информации источника, “Барселона” видит в игроке замену травмированному нападающему Луису Суаресу и рассматривает в качестве своего предпочтительного варианта среди форвардов. В клубе понимают, что будет трудно убедить “Арсенал” расстаться с их главной звездой в середине сезона, но выражают надежду, что соглашение может быть достигнуто.

 

Сообщается, что каталонцы рассматривали и других нападающих в лице Родриго из “Валенсии“, но в клубе считают, что скорость Обамеянга делает его идеальным вариантом в атаку “Барселоны“.

 

Сам Обамеянг уже продолжительное время не может подписать новый контракт с “Арсеналом”, так как считает проект клуба менее привлекательным для себя в том случае, если клубу не удастся попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон.

 

В этом сезоне форвард сборной Габона принял участие в 22 матчах чемпионата Англии, в которых забил 14 голов и стал автором 2 результативных передач.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: