Дэнни МЕРФИ: «Юнайтед должен поддержать Сульшера»

Экс-полузащитник “ЛиверпуляДэнни Мерфи уверен, что “Манчестер Юнайтед” не должен увольнять главного тренера.

 

“Нельзя перекладывать всю вину за проблемы “Манчестер Юнайтед” на Оле Гуннара Сульшера, – считает Мерфи. – У него было всего одно трансферное окно, и, я думаю, большинство согласится с тем, что политика приобретения молодых игроков вроде Аарона Уан-Биссаки, Дэниела Джеймса и Харри Магуайра, – это правильный выбор.

 

Остается вопрос, почему он никем не заменил Ромелу Лукаку и Алексиса Санчеса – если это был его выбор – но, мне кажется, количество критики, которую получает Сульшер, просто зашкаливает, учитывая проблемы с травмами в его составе.

 

Мне интересно, почему игроки “Юнайтед” хорошо настраиваются на большие матчи, как против “Тоттенхэма” или “Челси“, и не так хорошо на матчи с менее сильными командами. Они проиграли “Уотфорду“, “Борнмуту“, “Ньюкаслу“, “Кристал Пэлас” и “Бернли” в этом сезоне. Стабильность в форме и настрой команды – это работа главного тренера.

 

Но, по-моему, в этом сезоне есть достаточно смягчающих обстоятельств, чтобы позволить Сульшеру продолжить свою работу, и посмотрим, сможет ли его команда попасть в Лигу чемпионов через лигу или Лигу Европы“.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: