«Динамо U-19» начало тренировочный сбор в Турции

Юношеская команда киевского “Динамо” под руководством Игоря Костюка начала финальный этап подготовки к поединку плей-офф Юношеской Лиги УЕФА против загребского “Динамо” и возобновления второй части сезона в чемпионате Украины.

 

“Бело-синие” вылетели из Киева во второй половине дня субботы, 25 января, и вечером прибыли в Белек, разместившись в отеле Maritim Pine Beach, который расположен в нескольких километрах от места дислокации первой команды. Уже с сегодняшнего дня динамовцев ожидает тяжелая работа в режиме двухразовых тренировок.

 

Напомним, что в рамках тренировочного сбора, который продлится до 8 февраля, “Динамо U-19″ проведет три контрольных матча: 28 января соперником наших ребят станет сильнейшая команда Турции в категории U-19 “Алтынорду“, 1 февраля встретится со сверстниками берлинской команды “Виктория 89”, соперник на 5 февраля пока уточняется.

 

Матч плей-офф Юношеской Лиги УЕФА против загребского “Динамо” пройдет в среду, 12 февраля, в Киеве на стадионе “Динамо” имени Валерия Лобановского, начало — в 17:00. Билеты на матч уже сейчас можно приобрести в кассах на Троицкой площади (возле станции метро “Олимпийская”), в кассах стадиона “Динамо” имени Валерия Лобановского, а также в интернете. Стоимость билета — 10 грн.

Источник: ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: