Пасич и Кадимян тренируются вместе с «Карпатами»

Полузащитник Геннадий Пасич и форвард Гегам Кадимян тренируются вместе с “Карпатами” на сборах в Сиде, сообщает официальный сайт львовян.

 

Геннадий Пасич в этом сезоне защищал цвета “Олимпика” (9 матчей), а в декабре покинул донецкий клуб. Последним клубом Гегама Кадимяна был армянским “Алашкерт“, за который он провел первую половину сезона.

 

Вчера, 26-го января, “Карпаты” провели две тренировки в турецкой земле. После утреннего занятия игроки пообедали и получили свободное время, которым каждый распорядился по собственному желанию. Некоторые игроки пошли на пляж, чтобы погрузиться в прохладную воду и быстрее восстановиться. Другая группа футболистов отдыхала в отеле, набираясь сил перед вечерним занятием.

 

После релакса карпатовцев ожидала интенсивная тренировка. Основная ее часть началась с игры на удержание мяча: львовяне разделились на группы и пытались быстро и безошибочно контролировать круглого благодаря точным передачам. Впоследствии игроки продолжили то, что начали с утра – работу над взаимодействием в обороне. Позже они совершенствовали удары по воротам, а в конце тренировочного процесса “львы” провели двустороннюю игру.

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: