Агент: «Ребров может сменить Михайличенко в «Динамо»

Агент: "Ребров может сменить Михайличенко в "Динамо"Скаут итальянского “Кальяри” Алекс Великих оценил возможность возвращения Сергея Реброва на тренерский мостик “Динамо“, сообщает gazeta.ua.

 

“Для этого есть определенные предпосылки. Например то, что актуальной тренер киевлян Михайличенко все же больше спортивный менеджер, а не наставник. Во-вторых, с Ребровым в Киев приедет и готов тренерский штаб успешных современных специалистов. В-третьих, возможно, именно Ребров сможет дать четкий вектор развития украинского гранда, потому что последовательности последнее время у киевлян не замечается, начиная от вопросов комплектования, заканчивая качеством и результатами выступлений.

 

Но если Ребров все же откажется от карьеры в Европе и примет предложение Игоря Суркиса, то в Киев приедет не тот Сергей, который был когда-то как тренер-новичок среди игроков с громкими именами и неограниченными амбициями в поведении, а уже достаточно сформированный специалист, который знает себе цену. Поэтому менеджменту “Динамо” следует закладывать в расчеты и этот важный фактор – фактор личности тренера”, – сказал Великих.

 

Добавим, что сейчас Ребров возглавляет венгерский “Ференцваррош”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: