Юрген КЛОПП: «Ливерпуль» не чувствует, что уже стал чемпионом»

Главный тренер “ЛиверпуляЮрген Клопп прокомментировал победу в перенесенном матче 18-го тура английской Премьер-лиги с “Вест Хэм Юнайтед”. Встреча прошла на стадионе “Олимпийский” в Лондоне и завершилась победой гостей со счетом 2:0.

 

“Я доволен только тремя очками. Мы могли мы действовать намного лучше. Эти ребята играют невероятно на протяжении всего сезона. Сегодняшний матч был нормальным. Фанаты поют о чемпионстве “Ливерпуля” в АПЛ? Они могут петь что хотят, это ничего не значит. Не чувствуем, что уже стали чемпионами. Сегодня мы могли многое сделать лучше, но только одна команда заслужила победу. Не чувствовали на сто процентов игрового ритма. Непросто играть против такой оборонительной команды”, — приводит слова Клоппа BBC со ссылкой на Sky Sports.

 

Напомним, матч должен был состояться в Лондоне 21 декабря, однако его пришлось перенести из-за участия “Ливерпуля” в клубном чемпионате мира.

 

Ливерпуль” набрал 70 очков в 24 матчах и занимает 1-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. “Вест Хэм Юнайтед” (23) — на 17-м месте.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: