Пике высказался о конфликте Месси с Абидалем

Защитник “Барселоны” Жерар Пике после поражения в четвертьфинальном матче Кубка Испании с “Атлетиком” (0:1) поделился мнением о конфликте нападающего Лионеля Месси со спортивным директором клуба Эриком Абидалем.

 

“Сейчас не время вытаскивать грязную посуду, которая есть у всех клубов. Я могу сказать, что мы довольны тем, как играем и реагируем на внешнюю шумиху. Это действительно сложно, но мы сделали важный шаг. У нас были положительные эмоции. Конфликт Месси и Абидаля? Думаю, каждый из них знает, что он сделал правильно, а что нет. Мы должны работать, а не бросать все в лицо друг другу в конце сезона, поскольку это не помогает. Нам нужно сосредоточиться на игре и побеждать”, — приводит слова Пике Marca.

 

Ранее Абидаль, комментируя увольнение Эрнесто Вальверде с поста главного тренера “Барселоны“, заявил, что футболисты каталонского клуба не до конца выкладывались под руководством бывшего наставника. Месси предложил Абидалю назвать фамилии тех футболистов, которые играли не в полную силу.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: