Златан ИБРАГИМОВИЧ: «В первом тайме «Интер» не был похож на команду со 2-го места»

38-летний шведский нападающий “Милана” Златан Ибрагимович, ставший автором забитого мяча и результативной передачи, подвел итоги миланского дерби, которое завершилось победой “Интера” со счетом 4:2.

“Трудно объяснить, что произошло. В перерыве мы сказали себе, что первые 15 минут будут решающими, и именно в этом отрезке мы пропустили два гола. “Милан” перестал играть, верить и прессинговать. После перерыва в нашей игре все рухнуло. Я думаю, что многое зависит от опыта, потому что надо знать, как контролировать игру со счетом 2:0.

Первый тайм от “Милана” был практически идеальным. Я ожидал большего от “Интера“, и в первом тайме они не были похожи на команду со второго места. Они показали себя после перерыва”, — приводит слова Ибрагимовича Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

В текущем сезоне Ибрагимович принял участие в 6 играх за “Милан“, в которых отметился 3 голами и 1 результативной передачей.

Интер“, одержав победу и воспользовавшись поражением “Ювентуса” в игре с “Вероной” (1:2), занимает 1-е место в чемпионате Италии с 54 очками в 23 играх. “Ювентус” и “Лацио“, имея в своем активе столько же очков, уступают “нерадзурри” по дополнительным показателям.

Милан“, набрав 32 очка в 23 играх, занимает 10-е место.

Источник: «Чемпионат.ком»