Стивен ДЖЕРРАРД: «За ситуацией с «Манчестер Сити» мне интересно наблюдать по понятным причинам»

Бывший игрок “Ливерпуля“, а ныне главный тренер “РейнджерсСтивен Джеррард прокомментировал отстранение “Манчестер Сити” от еврокубков на два года.

 

Напомним, за финансовые махинации “Манчестер Сити” был отстранен УЕФА от участия в матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы на два года, а также може быть лишен чемпионского титула в Англии в сезоне-2013/2014.

 

“С точки зрения УЕФА, очевидно, что это действительно суровое наказание. Я уверен, что они подадут апелляцию, поэтому мы подождем и посмотрим, каков будет результат по этому вопросу. Увидим, будут ли действовать в Премьер-лиге. Но если взглянуть на суровость наказания со стороны УЕФА, то действительно что-то пошло не так.

 

Я не буду ничего комментировать, пока не ответят в Премьер-лиге. Но мне это очень, очень интересно… по понятным причинам. Можно говорить все, что угодно, но в любом случае “Манчестер Сити” был чемпионом. Пока не запущен никакой процесс, это все “если бы да кабы”. Мне очень интересно наблюдать за этим из-за тяжести наказания УЕФА“, — приводит слова Джеррарда Sky Sports.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: