ИСМАИЛИ: «Сложно понять, на каком уровне мы сейчас находимся»

Защитник “ШахтераИсмаили поделился мнением о предстоящих матчах 1/16 финала Лиги Европы против “Бенфики“.

 

“Сложно понять, на каком уровне мы сейчас находимся. Нужно, чтобы возобновились официальные матчи, тогда все будет видно. Но мы провели отличную подготовку на тренировочных сборах. Надеемся, что это скажется в матче с “Бенфикой“.

 

С одной стороны, очевидно, что у “Бенфики” есть преимущество за счет того, что они находятся в соревновательном режиме, команда в ритме, проводит важные матчи. С другой стороны, “Шахтер” не устал ментально и физически. Надеюсь, в итоге баланс будет на нашей стороне.

 

Мы изучили “Бенфику“, последние дни были посвящены более углубленному анализу. Могу лишь сказать, что “Бенфика” – отличная команда, так что у нас есть большая задача. Первый матч дома? Не считаю это недостатком. Понятно, что решающий поединок перед своими болельщиками был бы более комфортным, но это не будет иметь никакого значения, если мы не выполним свою работу на поле.

 

Лига Европы – отличная возможность показать значимость “Шахтера” за пределами Украины. У нас есть амбиции, но цель состоит в том, чтобы выигрывать каждый следующий матч. Посмотрим, куда это нас приведет”, – цитирует бразильца Record.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: