Жозе МОУРИНЬЮ: «Мы в очень сложной ситуации. Беспокоит, что это продлится до конца сезона»

Главный тренер “Тоттенхэм Хотспур” Жозе Моуринью прокомментировал поражение в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с “РБ Лейпциг” со счетом 1:0.

 

“Ребята сделали все, что могли. Это удивительная команда с потрясающими парнями. Мы старались изо всех сил. Я благодарю болельщиков за поддержку. В этом противостоянии ничего не решено. Мы не первая команда, которая проиграла дома 0:1. Бывали такие, которые потом проходили дальше, почему бы нам тоже не сделать это? У “Лейпцига” было больше ресурсов. Я же попытался сыграть с Лукасом Моурой и Бергвейном впереди, но это были очень уставшие игроки. Если вы хотите анализировать игру, то должны посмотреть на нашу ситуацию. Мы в очень сложной ситуации. Я очень горжусь игроками. Что меня беспокоит больше всего — это то, что эта ситуация продлится до конца сезона. Говоря о следующей игре с “Лейпцигом”, я могу гарантировать: мы поедем туда, чтобы показать наш максимум”, — приводит слова Моуринью официальный сайт УЕФА.

 

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионовРБ Лейпциг” — “Тоттенхэм Хотспур” состоится 10 марта на стадионе “Ред Булл-Арена — Центральштадион” в Лейпциге.

Источник: uefa.com

Новости партнеров

Комментарии: