Иван ЯРЕМЧУК: «В Португалии «Шахтер» построит игру от обороны»

Иван ЯРЕМЧУК: "В Португалии "Шахтер" построит игру от обороны"Бывший полузащитник киевского “Динамо” Иван Яремчук поделился ожиданиями от на ответного матч плей-офф Лиги ЕвропыБенфика” — “Шахтер“.

 

— Дома “горняки” одержали победу и сохраняют неплохие шансы на продолжение борьбы. Донетчане добыли победу, однако содержание самой игры еще нуждается в шлифовке. Нужно работать над повышением уровня взаимопонимания в действиях игроков. Думаю, в ответном поединке чемпион Украины построит игру от обороны, сделает ставку на контратаки и попытается отыскать бреши в оборонительных порядках “Бенфики“. Португальцам же необходимо отыгрывать минимум один мяч, а значит играть первым номером.

 

В своем прогнозе склоняюсь к тому, что в этой игре обе команды забьют. А вот итоговый результат исхода дуэли предсказать не возьмусь. Родные болельщики в домашнем матче будут гнать игроков “Бенфики” вперед, а это весомый козырь в рукаве “орлов”. Главной задачей для донетчан будет не пропустить, и в свою очередь постараться огорчить соперника голом в их ворота. Хочется, чтобы именно украинская команда прошла в следующий этап розыгрыша Лиги Европы, — сказал Яремчук.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: