Хосеп ГВАРДИОЛА: «Сити» пропустил тогда, когда был лучше по игре»

Главный тренер “Манчестер СитиХосеп Гвардиола подвел итоги первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским “Реалом” (2:1).

 

“Мы приехали, чтобы постараться одержать победу, и мы это сделали. Это только первая часть. Если кто и может выйти из такого положения, то именно этот клуб. Мы пропустили тогда, когда были лучше по игре. Когда лучше был “Реал“, мы забили. Это футбол. Я помню четвертьфинальный матч на “Энфилде” несколько сезонов назад, когда мы играли невероятно, а у соперника стали голевыми все удары в створ.

 

Что касается травмы Лапорта, то, когда игрок пропускает пять месяцев, подобное развитие событий так жестоко. Фернандиньо вошел в игру и сыграл действительно здорово. Я так горжусь. Для него это первый шаг. Еще ничего не окончено.

 

Сейчас мы можем насладиться моментом. В воскресенье нас ждет финал Кубка лиги. Мы продолжим выступление в Премьер-лиге и будем готовиться к ответной игре с “Реалом“, — приводит слова Гвардиолы BBC.

 

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионовМанчестер Сити” — “Реал” состоится 17 марта на стадионе “Этихад — Сити оф Манчестер“.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: