Хорхе ВАЛЬДАНО: «Предстоящее «Класико» – это гонка хромых»

Бывший директор мадридского “РеалаХорхе Вальдано поделился ожиданиями от матча 26-го тура испанской Примеры, в котором “сливочные” встретятся с каталонской “Барселоной“.

 

“Предстоящее “Класико” — это гонка хромых. “Барселона” и “Реал” сейчас переживают непростое время. Возвращение сине-гранатовых в чемпионате Испании произошло исключительно из-за “Реала“. Плохая форма мадридцев укрепила позиции каталонцев.

 

После матча с “Манчестер Сити” многие сказали, что не придут на стадион в воскресенье, чтобы избежать страданий из-за проигрыша. Но это “класико”, все раны будут залечены. В “Реале” много опытных футболистов, они играют дома.

 

После встречи команд в Лиге чемпионов у “Реала” больше положительных моментов, чем у “Барселоны“. С другой стороны, сине-гранатовые подходят к “класико” после того, как Лионель Месси оформил покер в матче с “Эйбаром”, — цитирует Вальдано Onda Cero.

 

Встреча “Реал” — “Барселона” состоится в Мадриде на стадионе “Сантьяго Бернабеу” 1 марта, начало — в 22:00 по киевскому времени.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: