«Днепр-1» – «Динамо». Послематчевая пресс-конференция Алексея Михайличенко. УПЛ

"Днепр-1" - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция Алексея Михайличенко. УПЛГлавный тренер киевского “Динамо” Алексей Михайличенко на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поединок 20-го тура УПЛ с “Днепром-1”, сообщает официальный сайт столичного клуба.

 

– Мне нечего комментировать. Тяжело играть с шестой минуты вдесятером. Естественно, нагрузка, которая легла на оборону, сказалась, и в конце мы допустили ошибки, которые привели к пропущенным мячам. Поздравляю “Днепр-1” с победой. Даже в меньшинстве мы все равно играли на победу, старались достичь результата, создавали моменты, но, к сожалению, реализация подвела. Повторюсь, в конце нам не хватило сил и концентрации. Желание победить перехлестнуло все остальное, и мы допустили ошибки.

 

– Мог ли Супряга сегодня не играть?

 

– Какой смысл сейчас об этом говорить? Он сыграл и забил три мяча. Значит, ему разрешили.

 

– Правильно ли на ваш взгляд, когда арендованные игроки выходят на поле в матчах против своего клуба?

 

– Я не вмешиваюсь в договоренности между клубами.

 

– Не так часто приходится руководить командой, которая играет в меньшинстве. Почерпнули ли для себя какой-то опыт?

 

– Это не первый раз. Мы довольно долго сдерживали натиск и вели контригру. Могли и в меньшинстве забивать несколько моментов. Когда шансы уравнялись, мы хотели усилить игру. Повторюсь, играли только на победу, но, к сожалению, допустили несколько ошибок.

 

А почему вы не спрашиваете о ВАР? Я нормально к нему отношусь. Если там было удаление – пожалуйста. По поводу пенальти тоже не спорю. Но все команды должны находиться в равных условиях, это подразумевает регламент соревнований, ведь без VAR судья даже не показал желтой карточки. Но, к сожалению, этот принцип у нас не действует. Если нет возможности сделать VAR для всех клубов, следует подождать, отложить его применение в играх.

 

Напомним, что киевляне уступили – 1:3.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: