Денис ОЛЕЙНИК: «Когда первый раз увидел Еременко, сразу сказал: «Еще одного клоуна привезли»

Бывший футболист киевского “Динамо” Денис Олейник, выступающий за финский СИК, рассказал о том, как познакомился с экс-футболистом “бело-синих” финским легионером Романом Еременко.

 

— Я был в аренде в киевском “Арсенале”. И как раз “Динамо” играло матч чемпионата с “Арсеналом”, а я и еще Вова Лысенко не могли играть по условиям аренды против своего клуба. Пришли мы посмотреть игру на стадион “Динамо” и стояли в туннеле, там, где игроки выходят.

 

Вдруг смотрим Рома Еременко тоже стоит. Он только приехал в “Динамо“, и мы еще не знали кто это такой. А Рома же не похож на русского, вылитый иностранец. Мы проходим мимо, и тут я говорю: “Смотри, еще одного клоуна привезли”. А он-то все понимал, но ничего не ответил.

 

Недавно, когда я попал в Финляндию, то оказался в клубе, который тренирует отец Ромы. И как-то он вспомнил эту историю. “Дема, — говорит, — Мне тут Рома одну историю рассказал…” Пришлось объяснить, что тогда мы не со зла сказали, а действительно, в клуб иногда привозили некачественных футболистов, и мы боялись за свои места в составе, — рассказал Олейник в эфире канала “Миля” на Youtube.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: