Руслан КОСТЫШИН: «Да, против нас не сыграет Буяльский, но ведь вернулся Цыганков…»

Главный тренер коваливского “Колоса” Руслан Костышин рассказал о подготовке к матчу с киевским “Динамо” в 21-м туре чемпионата Украины, который состоится в ближайший вторник в столице.

 

“После того, как мы в субботу сыграли с “Карпатами“, до матча “Динамо” остается слишком мало времени — фактически два дня. Это время уйдет, в основном, на восстановление. Но ничего страшного — в Европе давно играют через два дня на третий, и это не создает проблем с интенсивностью действий.

 

Мы будем играть на “Олимпийском“. Многие из нашего состава мечтают сыграть на этом стадионе. Тем более, против “Динамо“. Так что с мотивацией у нас проблем не будет. Главное — восстановиться физически.

 

Но и тактически будем готовиться. Без тщательной тактической подготовки на матч с таким соперником выходить нельзя. У “Динамо” не будет Виталия Буяльского, но вернулся Виктор Цыганков. У нас также равноценный состав, хорошая скамейка запасных и, возможно, будет проведена ротация. Тот же Смирный по условиям аренды не сможет играть. Будем готовиться. А что из этого получится, покажет игра”, — сказал Костышин после вчерашнего поединка с “Карпатами” (2:1) в 20-м туре чемпионата Украины.

 

Напомним, матч “Динамо” — “Колос” состоится в ближайший вторник, 3 марта, в Киеве на НСК “Олимпийский“. Начало — в 19:30.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: