Антонио КОНТЕ: «В матче с «Ювентусом» все могут решить мелкие детали»

Главный тренер “ИнтераАнтонио Конте поделился ожиданиями от матча Серии А против “Ювентуса“.

 

О состоянии команды на фоне эпидемии коронавируса

 

“Мы с правильным настроем подходим к этому матчу, несмотря на трудности, потому что отмена матчей и изменения в расписании – это непросто.

 

Я сказал парням, что мы должны быстро адаптироваться и продолжать ту усердную работу, которую мы выполняли ранее, и должны стараться показывать свою лучшую игру.

 

Мы в хорошей форме. Игроки работают просто невероятно. Они готовы к самопожертвованию, у них есть большое желание поднять планку еще выше. Эти важные игры много значат для ситуации в таблице.

 

Встречаем этот вызов с большим желанием, решительностью и готовностью приспособиться к последним изменениям”.

 

Об игре без зрителей

 

“Это трудно, потому что болельщики в футболе играют важную роль, особенно в таких больших матчах.

 

Однако в этот очень деликатный момент мы должны проявлять большую осторожность, потому что здоровье людей на первом месте, поэтому мы должны адаптироваться, чтобы обеспечить максимальную безопасность”.

 

О “Ювентусе

 

“У каждого противостояния своя история. Очевидно, что мелкие детали могут все решить.

 

Мы знаем, что это очень сильная команда, и мы уважаем то, что они делают. Со своей стороны, мы голодны и полны решимости трудиться, чтобы стать как можно ближе к ним, для нас важно задрать планку.

 

Ювентус” против “Интера” – это будет отличная игра, но важно, что она имеет большое значение для положения дел в таблице Серии А.

 

И это свидетельствует о работе, которую проделали наши игроки, так что я всегда буду благодарен им за то, что они дают каждый день, и за то, что они стремятся быть конкурентоспособными”.

Источник: ТРИБУНА СПОРТ

Новости партнеров

Комментарии: