Майкл ОУЭН: «Ливерпуль» – лучшая команда Европы. Топ-клубы вздохнули с облегчением»

Бывший нападающий “ЛиверпуляМайкл Оуэн прокомментировал вылет мерсисайдцев из Лиги чемпионов по итогам ответного матча 1/8 финала с “Атлетико” (2:3 ДВ).

Ливерпуль” вылетел, но нет никаких сомнений в том, что после этого все большие клубы вздохнули с облегчением. “Ливерпуль” – лучшая команда Европы, я в этом не сомневаюсь. Да, они потерпели поражение в двухматчевом противостоянии, но остаются лучшими и играли выдающимся образом в те 90 минут, что я увидел сегодня. Вероятно, главным различием между командами были вратари.

Футболисты “Атлетико” сядут в раздевалке, посмотрят друг на друга и скажут: “Как хороша была команда, которую мы только что победили. Мы никогда не сталкивались ни с чем подобным”. “Ливерпуль” буквально сносил “Атлетико” со своего пути в течение 90 минут, но упорство гостей сыграло свою роль, а в футболе может произойти все что угодно”, — цитирует Оуэна Goal.com со ссылкой на BT Sport.

Источник: «Чемпионат.ком»