Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Совершенно неважно, какое место мы будем занимать во второй «шестерке»…»

Главный тренер “Днепра-1” Дмитрий Михайленко высказался на тему турнирной мотивации его команды во второй “шестерке” текущего чемпионата Украины. Напомним, после 23-го тура первенства днепряне единолично занимают шестое место в турнирной таблице, опережая идущий следом “Мариуполь” на три очка.

 

“Нам не хватило одного очка, чтобы быть шестыми по итогам первого этапе чемпионата. Возможно, это гол игрока “Колоса” Смирнова на 92-й минуте в ворота “Александрии” в первом туре после зимнего перерыва. Если бы “Колос” в том матче сыграл вничью, мы были бы в первой “шестерке”.

 

Считаю, совершенно неважно, на каком мы месте сейчас, во второй “шестерке”. Мы не в первой пятерке, которая на много очков впереди — нам далеко туда, и мы будем делать все, чтобы в следующем сезоне конкурировать с теми командами. А команды с 6 по 12 место, думаю, имеют примерно одинаковый уровень, и разница кроется в незначительных деталях. Как следствие, нам одного очка и не хватило”, — цитирует Михайленко официальный сайт “Днепра-1”.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: