Защитник «МЮ»: «Бруну Фернандеш станет легендой клуба»

20-летний португальский защитник “Манчестер Юнайтед” Диогу Далот выразил уверенность, что его соотечественник и одноклубник Бруну Фернандеш, перешедший в зимнее трансферное окно из лиссабонского “Спортинга“, станет легендой клуба.

 

“Фернандеш — первоклассный парень, первоклассный игрок. Он станет легендой здесь, даже не сомневайтесь. Бруну невероятен, и, конечно, может стать еще лучше. Он многому научится в этом клубе. Думаю, в его лице клуб получил игрока огромной важности, который будет приносить большую пользу клубу.

 

Фернандеш был капитаном в “Спортинге“, и к своим 25 годам он накопил внушительный опыт, поиграв в Италии и Португалии. Он знает, что делает. Его ждет большое будущее”, — цитирует Диогу Sky Sports.

 

Ранее Фернандеш был признан лучшим футболистом чемпионата Англии по итогам февраля. Он принял участие в трех матчах английской Премьер-лиги, в которых записал на свой счет один гол и две результативные передачи. “Манчестер Юнайтед” в этих встречах одержал два победы и один раз сыграл вничью.

 

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: