Александр ГЛЕБ: «Я не особо хотел ехать на просмотр в киевское «Динамо»

Александр ГЛЕБ: "Я не особо хотел ехать на просмотр в киевское "Динамо"Выдающийся белорусский полузащитник Александр Глеб рассказал о том, как проходил просмотр в киевском “Динамо”.

 

— Дело в том, что просмотр я прошел. Я просто еще раз приезжать не захотел. Да, я отказался бежать тест Купера. Но, послушайте, я на просмотр приехал, а не на тест Купера.

 

Нас привезли на базу, поселили в здании старой базы. Все было, как в старом пионерском лагере: кровати с панцерной сеткой и т.д. Это ударило по самолюбию. Все-таки, на тот момент я отказался некоторым российским клубам и приехал, так сказать, не со двора.

 

Киевское “Динамо” я тогда не выделял. Для меня “Динамо” было на уровне московского “Спартака“, несмотря на удачные выступления в Лиге чемпионов. Меня попросил поехать в Киев президент БАТЭ Капский. Но я не очень хотел ехать в Киев, поскольку имел уже предварительный контракт со “Штутгартом“.

 

В общем и еще несколько человек отказались бежать тест Купера. А потом был небольшой турнирчик в зале. Одну игру я сыграл, а потом доктор померял пульс и сказал, что у меня повышенный пульс. Я ответил, что это для меня нормально. Но, нет, так нет, я сказал берите мне билет домой (дело было 30 декабря). На говорили оставайтесь, тут встретите Новый год.

 

Но, нет, я Новый год всегда дома встречаю. Собрался и уехал. Одним словом, не понравилось отношение в Киеве, — подчеркнул Глеб в эфире программы “Вацко Light” на Youtube.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: