Александр АЛИЕВ: «Стыдно должно быть за такое киевское «Динамо»

Бывший полузащитник киевского “Динамо” Александр Алиев во время “рейда” по Оболонскому району Киева, в рамках проекта “Кент” на Youtube-канале, поговорил с пожилой болельщицей “бело-синих”.

 

Болельщица: — это Саша Алиев. Очень хороший был игрок в киевском “Динамо”.

 

Алиев: — вы любите футбол?

 

Болельщица: — с двадцати лет. Милевский тоже мне нравился. Но он не прижился… Шевченко — молодец вывел сборную на Евро. А вот, что меня не устраивает, так это “Динамо” (Киев). Играли последний матч с “Десной”, та Караваев прямо отдал мяч сопернику: “На, забей нам гол!” Разве так можно играть?

 

Алиев: — уровень футболистов…

 

Болельщица: — да, уровень футболистов. Не понимаю, почему они не могу играть нормально… Теперь, поставили Михайличенко. Он же уже был, и его уже увольняли, когда он не вывел команду в Лигу чемпионов. Теперь снова его поставили. Чем был плохой Хацкевич?

 

Алиев: — хотели бы, чтобы Милевский вернулся в “Динамо“?

 

Болельщица: — если бы у него была хорошая дисциплина… А то, он очень широко жил. Одну машину разбил, другую купил и т.д. А то, что он девочек выигрывает это я знаю.

 

Алиев: — должны смотреть динамовцы, кто за них болеет, и кто за них переживает. Стыдно должно быть за такое киевское “Динамо”. Хоть я этот клуб люблю и уважаю, но, посмотрите, какие болельщики у вас.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: