Андрей ЛУНИН: «Про интерес Днепра-1 зимой не слышал»

Украинский вратарь “Овьедо” Андрей Лунин рассказал о неудачных арендах в “Леганес” и “Вальядолид“.

 

“Первый критерий при переходе – общение с тренером. Другой вопрос, говорит тренер правду или нет. Меня все тренеры, когда брали, говорили, что буду играть. Тут уже верить или нет. Но если не верить главному тренеру, то кому верить?

 

В “Леганесе” и “Вальядолиде” мне запрещали дополнительно приходить на базу тренироваться. Тренер говорил, что нежелательно столько приходить. Но я все равно приходил, когда мог, оставался после тренировок. Тренер несколько раз сказал, а потом мне просто перестали об этом говорить. То, что он мне скажет не работать, не значит, что я закончу.

 

Овьедо” первым вышел на “Вальядолид“, чтобы меня забрать, потом со мной разговаривали. Может, это и к лучшему, чтобы была работа. Она в любой команде будет, но здесь идет борьба, чтобы остаться в Сегунде. Это своя задача, давление.

 

Про интерес “Днепра-1” зимой не слышал. Может, какие-то разговоры были. Если бы не было вариантов продолжить в Испании, то надо было бы выбирать – продолжать сидеть в “Вальядолиде” или снова вернуть себе игровой ритм в “Днепре-1”. Что в такой ситуации выбрать?

 

Я хочу своей игрой доказать и вернуться в “Реал“, а также отблагодарить клуб за доверие”, – сказал Лунин в интервью youtube-каналу “Трендец”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: