Андрей ПЯТОВ: «Обязательно увидимся на футболе!»

Капитан “ШахтераАндрей Пятов рассказал о том, что думает о возобновлении чемпионата и о своих тренировках дома в интервью клубному сайту горняков.

 

“Нахожусь дома в кругу семьи, детей, – рассказал о своих занятиях на карантине вратарь “Шахтера“. – Поддерживаю форму: нам тренеры присылают программы. Занимаюсь с фитнес-резинками, петлями TRX, на велосипеде катаюсь. Старшая дочка и жена составляют мне компанию”.

 

Пятов описал, как защищается во время пандемии его семья: “Стерильность, чистота, минимальные контакты с людьми. Думаю, карантин и самоизоляция сработают. Мы сможем так победить эпидемию”.

 

Говоря о перспективах продолжения украинского чемпионата и возобновления матчей на евроарене, капитан горняков сказал: “Тяжело судить, поскольку нет точной даты возобновления соревнований. Конечно, это скажется на всем футболе. Очень хочется доиграть чемпионат и вернуться в прежний режим”.

 

Андрей рассказал, как справляется сейчас со свое многодетной семьей (у Пятовых четверо детей): “нам не привыкать! Держимся бодро. Детей с женой развлекаем как можем. Мы давно мечтали побыть вместе всей семьей, поэтому рады такой возможности. В карантине тоже есть позитив”.

 

В завершении интервью капитан “Шахтера” обратился к болельщикам: “Все мы переживаем, но рано или поздно это закончится. Берегите себя и близких, не болейте. И обязательно увидимся на футболе!”

Источник: Официальный сайт ФК «Шахтер» (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: