«Барселона» готова продать восьмерых футболистов

Барселона” может провести перестройку состава в летнее трансферное окно, сообщает Sport.es.

 

По информации источника, сине-гранатовые готовы расстаться сразу с восьмерыми футболистами. Главными кандидатами на продажу являются полузащитники Иван Ракитич и Артуро Видаль, чьи контракты истекают в 2021 году. При этом чилийца “Барселона” рассчитывает включить в потенциальную сделку по нападающему “Интера” Лаутаро Мартинесу.

 

Также каталонцы готовы продать вратаря Нето, защитников Самуэля Юмтити и Эктора Фирпо, хавбека Филиппе Коутиньо и нападающего Мартина Брайтвайта, который присоединился к команде всего месяц назад. При этом сообщалось, что на Коутиньо клуб не может найти покупателя.

 

Самой прибыльной продажей “Барселоны” летом может стать форвард Антуан Гризманн. Француз перешел в клуб прошлым летом, однако руководство готово расстаться с ним в ближайшее межсезонье, если на его позицию будет приобретен другой игрок.

 

Отмечается, что продажа перечисленных футболистов не является обязательной задачей для “Барселоны“. Игроки, контракты которых не истекают в следующем году, покинут команду, если по ним поступят выгодные предложения и если им будет найдена замена.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: