Эммануэль ПЕТИ: «Этот «Ливерпуль» впечатлил меня больше, чем «непобедимый» «Арсенал»

Бывший футболист лондонского “Арсенала” Эммануэль Пети поделился мыслями об игре “Ливерпуля” и сравнил красных со знаменитой командой “канониров” в начале этого века.

 

“Я с огромным уважением отношусь к своим бывшим партнерам по команде, но когда я смотрю на “Ливерпуль” и то, что они сделали за последние два года… Сейчас все внимание приковано к ним, потому что в прошлом году они выиграли Лигу чемпионов, но на самом деле красные играют так уже два или три года. То, что они делают, – поразительно. Редко видишь команду, которая выигрывает так много матчей и так доминирует над своими соперниками все время.

 

Та команда “Арсенала” вошла в историю как великая, но для меня есть что-то особенное в этом “Ливерпуле“. Трудно объяснить, что я чувствую, когда наблюдаю за ними, но я не помню, чтобы испытывал такие же ощущения, глядя на “непобедимых”. “Ливерпуль” впечатлил меня больше, чем “непобедимый” “Арсенал”. Уверен, болельщиков “канониров” не порадуют мои слова. Но я должен быть честным”, — цитирует Пети Mirror.

 

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: