Игорь ЦЫГАНИК: «Игорь Суркис полностью доверяет Михайличенко»

Популярный журналист Игорь Цыганик прокомментировал слухи о переходе тренера луганской “Зари” Виктора Скрипника в “Динамо“.

 

— Переход Скрипника в “Динамо” — это абсолютно ложная информация. Сейчас Игорь Суркис полностью доверяет Михайличенко. Когда Михайличенко возглавлял “Динамо“, то была договоренность, что он будет развиваться в той команде, которую лепил Хацкевич. Сбалансировать состав и подтянуть футболистов — первая задача перед тренером.

 

Вторая задача — выход в Лигу чемпионов следующего сезона. И третье — Кубок Украины. Киевское “Динамо” давно без Кубка и чемпионства, потому этот трофей в приоритете. Такие договоренности были между тренером и президентом с самого начала.

 

На осенний период была задача стабилизировать состав. Многие игроки покинули команду и еще много футболистов уйдут летом. То, что у Михайличенко есть доверие, и то, что он будет работать дальше, — факт. Могу подтвердить, что никаких переговоров с Скрипником не было, — сказал Цыганик в эфире авторской программы “Цыганик LIVE”.

Источник: FootballHub

Новости партнеров

Комментарии: