Игрок «Руха»: «Милевский пытался ухаживать за моей девушкой»

Защитник львовского “Руха” Юрий Романюк рассказал, как Артем Милевский клеялся к его любимой девушке, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

“Я закончил играть за “Волынь“, поехал на просмотр в “Торпедо-БелАЗ”. Несколько дней потренировался, со дня на день должен был подписывать контракт. Снял отдельную квартиру в Жодино, позвонил своей Яне и предложил переехать ко мне. Она собрала вещи, села на поезд, а по дороге встретила Милевского.

 

Я в это время ужинал с командой, сим-карту местную еще не купил. Смотрю на телефон – звонок на Viber. На экране – milya10. Я поднимаю трубку, говорю: “Алло!”. А там моя Яна. Привет, говорит, скажи, на какой остановке мне лучше выходить. Я ее спрашиваю: “У кого ты телефон взяла?” А она отвечает: “Не знаю, попросила телефон у одного белоруса”.

 

Уже потом, когда приехала ко мне, я ей объяснил, чей это был телефон. А она еще рассказала, как Артем пытался за ней ухаживать. Это зима была, а он в солнцезащитных очках к ней подходит. Позади большие часы висят, а он ее спрашивает: “Девушка, а не подскажете, который час?”, – рассказал Романюк.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: