Владислав ЕМЕЦ: «Колос» всегда бьется до конца и игра с «Шахтером» это показала»

Зимний новичок “Колоса” Владислав Емец рассказал о своих первых месяцев в команде.

 

“Сначала не мог поверить в свой переход, поскольку у меня еще было полгода аренды в “Авангарде“, а это проблема. Но впоследствии мне позвонил Руслан Владимирович Костышин и мы с ним поговорили на эту тему. Одно дело, когда звонит агент и совсем другое дело, когда лично тренер. Это было для меня очень важно в тот момент. До последнего я переживал, поскольку нужно было разрывать соглашения с “Авангардом“, однако удалось договориться. Затем были и радость и волнение, поскольку в Премьер-Лиге я еще не играл и понимал, что будет трудно, но нужно двигаться вперед и расти, как футболисту и в “Колосе” для этого есть все условия.

 

Для меня особенно неважно откуда команда, главное, что это клуб Премьер-Лиги. Три года назад я бы наверное не поверил, поскольку в то время видел все это только по телевизору и понимал, что попасть в команду УПЛ очень трудно.

 

Главный тренер? Руслан Владимирович Костышин более эмоционален в тренировочном процессе, Скрипник гораздо спокойнее. Сами же тренировки почти не отличаются. Все построено на работе с мячом.

 

Слабых мест нашей команды раскрывать не буду, а вот относительно сильных, то думаю, это быстрый выход из обороны в атаку и, конечно, командный дух. “Колос” всегда бьется до конца и игра с “Шахтером” это показала”, – цитирует футболиста сайт “Колоса”.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: